Выставка «Design Isle 2017»: вдохновляйся, выбирай и приобретай!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

С 6 по 8 октября на Кипсале пройдет Рижская международная выставка дизайна «Design Isle 2017», где будут представлены качественные и оригинальные авторские работы предприятий, профессионалов и студентов стран Балтии. Каждый посетитель сможет ознакомиться с новинками, встретиться с дизайнерами, почерпнуть вдохновение и приобрести стильные предметы для обновления своего гардероба или интерьера.

Разнообразное предложение

В экспозиции «Design Isle 2017»

предприятия Латвии, Литвы и Эстонии продемонстрируют мебель, светильники, одежду и аксессуары, продукты стиля жизни и другие оригинальные изделия.

На протяжении всех трех дней выставки посетители смогут встретиться и проконсультироваться с дизайнерами различной специализации. Кроме того, свежими идеями и неординарными решениями своих дипломных работ и творческих проектов поразят учащиеся дизайнерских школ и вузов Латвии. В свою очередь те, кто еще только планирует изучать дизайн, на выставке смогут изучить, сравнить и выбрать подходящее учебное заведение.

Лучшие из лучших

Уже традиционно

на выставке будут представлены лучшие работы латвийских дизайнеров и учащихся профильных учебных заведений, отобранные компетентным жюри конкурса «Награда Союза дизайнеров Латвии 2017».

В этом году работы профессионалов оцениваются в трех категориях – дизайн интерьера, мебели и товарного знака, или логотипа. Лучшие образцы мебельного дизайна будут представлены в экспозиции, причем каждый желающий сможет пообщаться с авторами этих работ.

Фото: пресс-фото
Фото: пресс-фото

Балтийская ярмарка дизайна

Второй раз в рамках выставки пройдет также Балтийская ярмарка дизайна, где талантливые дизайнеры предложат свои оригинальные и современные изделия – предметы интерьера, одежду, аксессуары, продукты стиля жизни и многое другое.

«AWEI fashion», «SOFIA LARK RIGA», «Ritico», «Kūsiņš», «PRUT», «Manilla», «Your Green Deco», «Lazuri», «Le Made», «ElAli»... – это лишь некоторые бренды, чьи творческие работы будут доступны по привлекательным ценам!

Действующим и будущим дизайнерам будет полезен семинар «Будущие дизайнерские профессии». Подробная информация об этом мероприятии будет опубликована уже вскоре.

Следите за новостями на сайте выставки >>>

«Design Isle» проводят BT 1 и Союз дизайнеров Латвии при поддержке Рижского технического университета. Конкурс «Награда Союза дизайнеров Латвии 2017» организует Союз дизайнеров Латвии в сотрудничестве с Латвийской торгово-промышленной палатой, Патентной управой и BT 1.

Подробности здесь >>>

Фото: Пресс-фото
Фото: пресс-фото

Следите за новостями также в социальных сетях Facebook.com/izstade.designisle/ un Instagram.com/design_isle!

Время работы: 6 и 7 октября 10.00–19.00, 8 октября 10.00–17.00

Цена: входной билет – 5 EUR, пенсионерам, студентам, школьникам – 4 EUR, детям до 7 лет – бесплатно, семейный билет (2 взрослых и 2 ребенка до 18 лет) – 12 EUR, группам студентов и школьников (10+) - 3 EUR с персоны.

Одновременно с выставкой дизайна пройдет международная выставка мебели, интерьера и освещения «Baltic Furniture 2017», где

качественную мебель для гостиной, спальни, детской, прихожей, мастерской, кухни, офиса и сада презентуют ведущие производственные и торговые предприятия Балтии.

Подробнее читайте здесь >>>

Фото: пресс-фото
Фото: пресс-фото
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх