Одна из самых востребованных моделей вдруг призналась, что она трансгендер

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/teddy_quinlivan

В 2011 году Андрей Пежич стал первым в мире манекенщиком-трансгендером, и теперь, сменив пол, носит звучное имя Андрея. В 2014-м мы узнали о Хари Неф. А на днях «каминг-аут» совершила Теодора Куинливан, которую долгое время все считали девушкой.

Долгое время многие и не догадывались, что эта рыжеволосая девушка, уверенно вышагивающая по подиуму своими длинными ногами, на самом деле родилась мальчиком. Даже Николя Гескьер, открывший Теодору миру моды в 2015 году. За прошедшие два года она успела многое.

О востребованности Куинливан говорит тот факт, что на Нью-Йоркской неделе моды в этом сентябре она приняла участие в половине показов, а их было больше 120!

13 сентября Тедди (как ее называют друзья и близкие) опубликовала в своем Instagram видео, на котором ее можно увидеть в раннем детстве.

В кадре запечатлен маленький мальчик: вот он кружится на детском утреннике, одетый в черные колготки, белую футболку и фату, а вот первый раз встал на ролики.

Свою публикацию Теодора подписала лаконично: «My Name is Teddy I'm Transgender» (в переводе с английского: «Меня зовут Тедди, я — трансгендер». — Прим. ред.).

Почему это признание она сделала именно сейчас? Потому что, по словам девушки, мир наконец-то повернулся лицом к таким людям, как она.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх