68-летняя Пугачева вновь поразила кокетливым образом в мини

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/lunatheatre

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева продолжает удивлять поклонников смелыми модными экспериментами, демонстрируя неиссякаемую энергию, жизнерадостность и прекрасную форму, в которой она пребывает, несмотря на свой почтенный возраст. Глядя на свежие снимки звезды, об этом самом возрасте вообще забываешь - ну просто девочка!

На днях Алла Борисовна Пугачева посетила московский театр Луны, поводом для чего послужило участие Никиты Преснякова в мюзикле по мотивам чеховской «Чайки».

Примадонна, естественно, не могла упустить возможность оценить актерский талант своего старшего внука, которому в постановке корейца Те Сик Кана досталась непростая роль Треплева.

«Я в восторге! Даже не ожидала, что так понравится!», - призналась, по словам очевидцев, Алла Борисовна по окончании спектакля, пройдя за кулисы и поблагодарив актеров за блестящую работу.

Ну а в Сети вовсю обсуждают очередной модный образ Примадонны, который она выбрала по такому случаю.

Короткое черное платье, ярко-оранжевый жакет, высокие сапоги, массивные украшения, элегантный клатч и стильные очки в крупной оправе - кокетливо, стильно и даже немного дерзко!

Такой комплект вполне соответствовал рассчитанной преимущественно на молодежную аудиторию постановке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх