Секси-шик от Натальи Водяновой: «голое платье» с «перевернутым» декольте!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

35-летняя Наталья Водянова известна отменным вкусом и умением выбирать наряды, привлекающие всеобщее внимание. Один из последних образов российской топ-модели и многодетной мамы получился особенно эффектным.

На днях Наталья Водянова улетела в индийский город Мумбаи, где посетила офис благотворительного фонда Educate Girls. Специально к приезду модели ее зарубежные коллеги устроили небольшое светское мероприятие. На званом вечере Водянова появилась в эффектном платье голландской марки Iris van Herpen.

Наряд, выполненный из необычного струящегося материала, интересен не только архитектурным кроем, но и довольно смелым - словно перевернутым - треугольным вырезом на груди.

Кроме того, при определенном ракурсе шикарное платье выглядело местами совершенно празрачным. Свой образ Наталья завершила ярким макияжем и минималистичными ювелирными украшениями. На наш взгляд, look получился в меру провокационным и очень гармоничным. А что думаете вы?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх