Самая сексуальная женщина года попала в объективы фотокамер в Милане

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Модель Хейли Болдуин, дочь известного актера Стивена Болдуина, которая признана самой сексуальной женщиной 2017 года по версии британского мужского журнала Maxim, на прошедших выходных отправилась в Милан. Вездесущим папарацци удалось запечатлеть красотку, посетившую вечеринку Dolce & Gabbana в компании других манекенщиц.

Показ новой коллекции Dolce & Gabbana стал одним из самых ярких на Неделе моды в Милане, и не удивительно, что многие знаменитости с удовольствием откликнулись на приглашение принять участие в вечеринке этого прославленного бренда.

В объективы фотокамер в числе многочисленных гостей попала 20-летняя дочь американского актера Стивена Болдуина Хейли, которая выбрала для посещения этого мероприятия черное мини-платье с кружевными вставками, больше напоминавшее белье.

Поверх откровенного наряда модель накинула свободный черный плащ из легкой ткани, а завершили этот яркий образ сумка в тон и белые кросовки. Ну как вам самая сексуальная женщина года?

Фото: Vida Press

Больше фото смотрите в нашей галерее!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх