Эффект накладных ресниц: Вика Крутая поделилась бюджетным бьюти-хаком

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/victoriakrut

32-летняя Вика Крутая регулярно рассказывает своим фолловерам в Instagram о своих любимых косметических и уходовых средствах. На днях девушка, по всей видимости, окончательно почувствовала себя бьюти-блогером и раскрыла поклонницам секрет пушистых ресниц.

27 сентября Вика Крутая выложила в Instagram пост, в котором рассказала, как, не прибегая к наращиванию, заполучить такие же густые и длинные ресницы, как у нее.

Девушка призналась, что такого эффекта можно запросто добиться с помощью несвежего флакона туши

— по словам дочери композитора Игоря Крутого, именно слегка подсохшее средство поможет красиво зафиксировать волоски и визуально добавить им объема.

Вика также уточнила, что в течение многих лет пользуется тушью бренда Yves Saint Laurent. В качестве подтверждения того, что затейливый бьюти-хак действительно работает, Крутая выложила селфи, на котором ее ресницы выглядят словно накладные.

Подписчики поблагодарили Вику за совет и признались, что вскоре обязательно опробуют этот способ на себе.

А вам показалась полезной эта мейкап-рекомендация?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх