Кто это?! Звезду 90-х Татьяну Овсиенко не узнали с «перетянутым» лицом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

На днях 50-летняя российская певица Татьяна Овсиенко выступила в одном из ночных клубов Санкт-Петербурга. Фотографии с вечеринки легендарная солистка группы «Мираж» выложила в своем микроблоге. Однако в комментариях к ним поклонники принялись обсуждать не творчество Татьяны, а ее внешность.

5 октября Татьяна Овсиенко поделилась со своими подписчиками в Instagram серией снимков с концерта, который прошел в Санкт-Петербурге. «Питер!

Спасибо за твой теплый прием! Спасибо всем, кто в эту ночь был с нами, поддерживал, танцевал и пел вместе со мной! Я видела и слышала каждого из Вас!!! Вы невероятные! Люблю Вас! Ваша Таня

(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)», — написала под постом певица.

Глядя на эти фотографии, фолловеры звезды не могли удержаться от критики:

«Всегда мне нравилась Татьяна, но что она с собой сделала, вообще на себя не похожа!»,

«Еле-еле узнала», «Лицо обколото, подтянуто, и следа не осталось от прежней Тани», «Лицо на укольчиках», «Ну что вы все с собой вытворяете? Так перетянуть лицо, но должно же оно быть узнаваемым, а не чужим».

Однако нашлись и те, кто поддержал Татьяну, отметив, как свежо и молодо она выглядит: «Вы красавица! На вас надо равняться!», «Невероятная, годы вас не меняют, выглядите шикарно!», «Время Татьяну обходит стороной». А с чьим мнением согласитесь вы?

Питер! Спасибо за твой тёплый приём! Спасибо всем, кто в эту ночь был с нами, поддерживал, танцевал и пел? вместе со мной! Я видела и слышала каждого из Вас!!! Вы невероятные! Люблю Вас!❤ Ваша Таня.??? #санктпетербург #ночнойклуб #фабрика #nightclub #гастроли #овсиенко #сцена #концерт #nigh #club #ретро #дискотека #спб #piter #retro #art #hot #певица #татьянаовсиенко #spb #клуб @retrodiscoteka #concert #зажигаем #поём #90 #fabric #music #disko #sanktpeterburg #музыка

A post shared by Tatiana Ovsienko ??? (@ovsienko_tatiana) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх