Меланию Трамп раскритиковали из-за «вызывающей» груди

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Первая леди США Мелания Трамп, а точнее - ее стиль, снова критикуется за несоответствие обстановке. Супруга американского президента посетила благотворительный вечер в Белом доме, и то, как она была одета, мягко говоря, не нашло понимания у экспертов.

Для своего выхода Мелания Трамп предпочла алую юбку с завышенной талией, подчеркивающую фигуру, и топ белого цвета. Дополнили наряд первой леди США лодочки на шпильке.

Данный look госпожи Трамп многие сочли излишне сексуальным и совсем не подходящим для благотворительного вечера.

Особым объектом для колкостей и сарказма стал грудь Мелании, казавшаяся в этом наряде пышной до неприличия.

Фото: EPA/Scanpix
Фото: REUTERS/ScanPix
Фото: REUTERS/ScanPix
Фото: REUTERS/ScanPix

До этого супругу американского лидера жестко критиковали за внешний вид во время визита к пострадавшим от стихийного бедствия в штате Техас. Тогда на ней были обтягивающие джинсы и туфельки на высоком каблуке, словно леди шла на молодежную вечеринку.

Фото: AP/ScanPix

В этот раз наряд Мелании Трамп некоторые охарактеризовали как выбор порноактрисы, хотя нашлись и те, кто выразил восторг по поводу того, насколько эффектна супруга президента США.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх