Бьюти-безумие, достойное Хэллоуина: нарощенные волосы в носу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/taytay_xx

Хотела ли молодая китаянка, которая в социальных сетях фигурирует под ником gret_chen_chen, привлечь к себе внимание или просто решила подурачиться от нечего делать, но два ее снимка, опубликованные в Instagram, моментально стали вирусными.

Девушка нашла необычное применение для накладных ресниц - она наклеила их себе... в ноздри. Удивительно, но эту весьма странную идею подхватили и многие другие пользовательницы Сети. Интернет тут же заполонили фотографии молодых красавиц с пучками волос в носу, передает Daily Mail.

Не хочется верить, что такое сумасшествие станет настоящим модным трендом, поскольку выглядит это по меньшей мере неэстетично, а по правде говоря - даже страшновато: на пауков, сидящих в носу, похоже.

Ой, ну так Хэллоуин же на носу - для этого дня самое то будет. Ладно уж, пусть девочки порезвятся, и забудем такую «красоту» как страшный сон!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх