Проявившийся на носках Майкл Джексон ужаснул мир моды

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/stancesocks/

Калифорнийская марка Stance выпустила носки с изображением Майкла Джексона из клипа Thriller. Об этом в четверг, 12 октября, сообщает HypeBeast.

Их выход приурочен к приближающемуся Хэллоуину.

Компания подготовила три вида носков с различными изображениями из музыкального видео, на одном из которых артист предстает в виде оборотня, на другом — зомби, а на третьем — в своей знаменитой красной кожаной куртке.

Линейка доступна для заказа в Интернете и розничных магазинах Stance за 18 долларов за пару. 3-Pack продается за 55 долларов.

В 2011 году клип на Thriller читатели Rolling Stones назвали лучшим музыкальным видео всех времен.

В 2015 году одноименный альбом Джексона 1983 года установил рекорд по продажам в США, перейдя рубеж в 30 миллионов копий. Всего в мире продано более 100 миллионов копий этой пластинки.

В январе бренд предложил покупателям коллекцию носков под названием Legends, посвященную одному из самых влиятельных американских рэперов Тупаку Шакуру. 17 августа американская певица Рианна разработала коллекцию носков для марки.

Компания Stance основана в 2010 году в Калифорнии (США). У бренда есть несколько линеек: премиальная Reserve, повседневная Casual, Performance, предназначенная для скейтбордистов, и Snow — для сноубордистов. Кроме того, компания активно сотрудничает с современными художниками.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх