В чем секрет бюстгальтера, который идеально подходит для асимметричной груди

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

Выбор бюстгальтера нередко становится для женщин настоящим испытанием — подобрать одновременно красивую и хорошо сидящую модель бывает очень непросто. Впрочем, нашлась марка, которая позаботилась о том, чтобы ее белье отвечало любым, даже самым необычным и нестандартным требованиям.

На днях западные СМИ обратили внимание на новинку бренда ThirdLove — бюстгальтер для асимметричной груди.

Модель отличается специальным наполнением чашечек, которое не только запоминает особенности женских форм, но и легко вынимается, чтобы уравновесить разные объемы.

«Мы нацелены на то, чтобы каждая женщина смогла подобрать себе белье. Поскольку еще ни одна марка не создавала бюстгальтеры для асимметричной груди, мы решили, что самое время нам стать первыми в этом сегменте», — прокомментировала главный дизайнер компании западным журналистам.

Get your plunge on ?? #MyThirdLove (cc: @prettyandfun)

Публикация от ThirdLove (@thirdlove)

Внимательно изучив сайт бренда, мы обнаружили, что

новинка ThirdLove — далеко не единственное, на что стоит обратить внимание. Оказалось, марка специализируется на коррекции нюансов женских форм и создает изделия, которые могли бы подойти каждой.

В коллекции есть несколько категорий белья для разной груди — круглой, каплевидной, спортивной и даже обвисшей.



КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх