Блеск от Victoria's Secret: бюстгальтер года за два миллиона!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Ежегодно всемирно известный бренд нижнего белья Victoria's Secret презентует Fantasy Bra - украшенный сотнями драгоценных камней бюстгальтер. Как сообщили представители марки, стоимость самого роскошного бра 2017 года - два миллиона долларов США.

Эксклюзивную модель бюстгальтера, получившую название Champagne Nights, на предстоящем показе Victoria's Secret в Шанхае представит 27-летняя бразильянка Лаис Рибейро, которая сотрудничает с брендом уже семь лет. С 2015 года девушка является «ангелом» Victoria’s Secret и вот теперь получила право выйти на подиум в главном образе из коллекции.

В этом году Fantasy Bra выполнен из 18-каратного золота и украшен голубым топазом, бриллиантами и желтыми сапфирами. В дизайне использовались растительные мотивы, а дополнением стала декоративная ветвь в форме ожерелья.

На создание бюстгальтера Champagne Nights Fantasy ушло примерно 6000 драгоценных камней и около 350 часов ручной работы.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх