Латвийский бренд pas de marque представляет новую коллекцию

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Сегодня, 2 ноября, с 15:00 до 20:00 в салоне латвийского фэшн-бренда pas de marque (ул. Эмиля Мелнгайля, 2A ) проходит презентация новой коллекции эксклюзивных вязаных изделий TH[f]RILLS. TH[f]RILLS - это игра слов: thrills (острые ощущения) и frills (оборки), поэтому большую часть коллекции составляют вещи, декорированные актуальными в этом сезоне деталями - рюшами и оборками.

Как всегда в pas de marque, вся продукция выполнена вручную из качественной натуральной итальянской пряжи. На сей раз это в основном пушистый и уютный мохер и ангора.

В коллекции представлены объемные свитера и платья, водолазки с интересными деталями, вязаные костюмы color block, жилетки из мохера с отделкой из меха ламы.

В детской линии для девочек можно найти идентичные модели для создания уютных зимних комплектов. В цветовой гамме преобладают белый, бордо, пудровые оттенки.

Мероприятие проходит в формате open house - в день презентации клиенты бренда могут приобрести вещи из новой коллекции или оформить индивидуальные заказы по специальным ценам. Кроме того, всех гостей презентации ждут специальные предложения, скидки, подарки и сюрпризы.

Фото: Пресс-фото

О pas de marque

Марка pas de marque основана в 2014 году и уже завоевала поклонниц не только в Латвии, но и за ее пределами:

одежда и ювелирные изделия создаются вручную по авторским эскизам с использованием только натуральных и качественных материалов.

Вязаные вещи созданы вручную из натуральной пряжи – кашемира, шелка, альпаки, мерино, мохера и т. д. - pas de marque не использует синтетику.

Фото: Пресс-фото

Представители бренда обещают, что вещи с их лейблом будут радовать своих обладателей долгие годы.

В линейке изделий предложены вязаные пальто, жилетки, актуальные кардиганы, уютные свитера, элегантные джемперы и самые разнообразные платья.
Фото: пресс-фото

В производстве ювелирных украшений pas de marque используются настоящий речной жемчуг и натуральные полудрагоценные камни качественной огранки и актуальных расцветок. Все украшения выполнены из серебра 925° либо стойкой позолоты gold-filled.

Визитной карточкой pas de marque стали кисти-подвески из драгоценных камней, объемные кольца из серебряных и позолоченных бусин, а также невесомые свадебные украшения.

Украшения pas de marque придутся по душе тем, кто любит камни, но не хочет выглядеть вычурно или, наоборот, скучно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх