70-летняя София Ротару удивила необычным модным образом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Журналисты и поклонники очень тепло встретили легендарную певицу Софию Ротару, ставшую почетной гостьей «Золотого граммофона». Артистка, которая крайне редко выходит в свет, порадовала публику не только своим появлением, но и стильным аутфитом: никто не ожидал, что она выберет для выхода брючный костюм вместо классического вечернего платья.

12 ноября София Ротару появилась на «Золотом граммофоне», прошедшем в московском Государственном Кремлевском дворце.

Исполнительница позировала фотографам в строгом брючном костюме с белоснежной рубашкой, в то время как почти все ее молодые коллеги выбрали для мероприятия вечерние платья.

Певица, которая на красной дорожке выгодно отличалась от остальных исполнительниц, услышала в свой адрес немало искренних комплиментов.

Стоит отметить, что Софии Михайловне и правда невероятно идут подобные наряды! Надеемся, что теперь артистка будет появляться на публике в подобных вещах чаще. А вам понравился образ Ротару на музыкальной премии?

Позже София Михайловна вышла на сцену в мерцающем платье, чтобы получить заслуженную награду:

София Ротару на «Золотом Граммофоне» 12.11.17 #СофияРотару #ЗолотойГраммофон2017

A post shared by Sofia Rotaru_Evdokimenko _ Fan (@sofiarotaru_fan_) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх