Что за накладной живот?! Собчак вышла в свет в очень странном наряде

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/xenia_sobchak

В последнее время только и разговоров, что о предвыборной кампании Ксении Собчак на пост президента России. Но на этот раз она дала повод обсудить не свои громкие заявления, а новый аутфит: на светском мероприятии Ксения появилась в платье, вызвавшем массу вопросов.

13 ноября в Москве состоялась церемония вручения премии «Женщина года». Одной из ведущих вечера, по традиции, стала Ксения Собчак.

На сцене 36-летняя скандальная знаменитость появилась в длинном светло-розовом платье из весенне-летней коллекции Ester Abner.

Собчак давно является поклонницей этого российского бренда.

Она одной из первых поддержала дизайнера Эстер Абнер, когда та начинала свой путь в мире моды, и сегодня часто появляется в созданных ею вещах.

Именно этому модельеру звезда доверила свой первый выход в свет после рождения сына Платона —

на благотворительном аукционе компании Disney в прошлом году Ксения появилась в коротком платье с пышной юбкой и открытыми плечами,

собрав массу комплиментов.

А видно что вместе одевались:))))) wearing @esterabnerofficial dress and @j_point jewellery

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Однако на этот раз образ знаменитой блондинки оценили далеко не все.

«Ей так понравилось быть беременной, что никак не может расстаться с этим образом?» — писали в комментариях под фото Ксении.

Объемная деталь, украшающая вечерний наряд, действительно создавала визуальный эффект округлостей в области талии, да и «поросячий» оттенок не добавлял плюсов образу Собчак, который, пожалуй, можно называть самым эффектным, но, увы, никак не удачным.

Фото: vk.com/xenia_sobchak

А вот так это платье Ester Abner смотрится в рекламной кампании бренда:

#ESTERABNER #ss18

A post shared by ESTER ABNER (@esterabnerofficial) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх