«Мисс мира 2017» стала 20-летняя индианка: смотрите, какая красавица!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В китайском городе Санья прошел финал конкурса «Мисс мира 2017», который стартовал еще 20 октября. В состязании принимали участие девушки из 118 стран в возрасте от 18 до 26 лет. В итоге главный титул и корону победительницы получила 20-летняя Мануши Чхиллар из Индии, сообщается на странице конкурса в Facebook.

В пятерку финалисток вошли представительницы Англии, Индии, Мексики, Франции и Кении. К слову, россиянка Полина Попова оказалась в числе лучших десяти участниц, однако дальше пройти не смогла.

По итогам всех состязаний

титул «Мисс мира 2017» завоевала индианка Мануши Чхиллар, которая получила заветную корону из рук своей предшественницы - «Мисс мира 2016» пуэрториканки Стефани Дель Валле.

Второе место в этом престижнейщем конкурсе красоты заняла Андреа Меза из Мексики, а третье - британка Стефани Хилл.

Известно, что

Мануши Чхиллар учится в медицинском колледже, увлекается танцами и театром и, как и многие девушки ее возраста, ведет свой аккаунт в Instagram,

на который подписаны уже более 250 тысяч человек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх