Новый тренд из Штатов: тату в виде веснушек

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/suni.suicide

Пока взрослые представительницы прекрасного пола борются за чистоту лица, подрастающее поколение бунтует против нежного и ровного тона кожи. Молодые экспериментаторши предпочитают «разбавить» его яркими красками. Но если обычные татуировки на лице смотрятся слишком дерзко и необычно, компромиссный вариант — «набитые» веснушки — выглядит более органично, а в отдельных случаях даже мило.

Найти фотографии молодежи с татуировками в виде веснушек можно по тегу #frecklestattoo. В Instagram таких снимков сотни, причем как у девушек, так и у парней.

Принцип создания маленьких точек на лице прост.

Для этого применяется техника микроблейдинга: сначала на коже размечают места для нанесения тату, затем мастер делает по ним микроразрезы, в которые вбивает краску.

Как только с маленьких ранок отваливается корочка, на идеально ровной коже проявляются искусственные веснушки.

Правда, не всем они к лицу, но это уже зависит от мастерства специалиста по нанесению тату.

В некоторых случаях точки, которые должны были быть маленькими и аккуратными, больше напоминают неэстетичные угри или прыщи.

А как вам такой тренд?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх