Собчак показала, что должно быть в косметичке кандидата в президенты

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Не так давно 36-летняя российская телеведущая и журналист, а с недавних пор еще и кандидат на пост президента РФ Ксения Собчак поражала общественность фантастической гибкостью, несвойственной для возможной главы страны. Как оказалось, скандальная знаменитость решила не прекращать искреннее общение с потенциальными избирателями в Сети и на днях подробно поведала им о своих бьюти-фаворитах.

19 ноября Ксения Собчак выложила в своем Instagram пространный пост, который всецело посвятила любимой декоративной и уходовой косметике.

Будущий кандидат на пост главы государства предупредила, что совсем не прочь рекламы в соцсетях, однако на этот раз рассказывает о своих бьюти-фаворитах абсолютно честно.

«Как я говорила ранее — снова готова размещать рекламу на моих страницах в социальных сетях с целью дополнительного финансирования моей кампании.

Мы готовы к переговорам и продвижению, а пока — несколько моих РЕАЛЬНО любимых продуктов из #КосметичкаСобчак, которые помогают мне оставаться в форме в рамках жесткого графика»,

— призналась Ксения.

Уход за лицом. Макияж Ксения смывает с помощью двухфазного лосьона Bi-Facil от Lancome — по словам будущего кандидата в президенты, он не только прекрасно очищает, но и увлажняет кожу.

К омолаживающим процедурам Собчак не прибегает и находит им достойную замену. К примеру, вместо лазера телеведущая пользуется кремом для лица Frenesies Facial, а инъекции ботокса замещает использованием пептидного крема Botox Active Cream от Mixit.

Разгладить и придать сияние коже Собчак помогает увлажняющая сыворотка Hydra Beauty, Chanel, а деликатно удалить с лица слой омертвевших клеток — отшелушивающая маска Thirstymud от Glamglow.

Последний продукт, по словам Ксении, просто незаменим в зимнее время.

Уход за телом. Ксения следит за своей фигурой и пользуется различными средствами для поддержания тургора кожи.

Своим бьюти-фаворитом будущий кандидат в президенты считает питательный крем для тела Valmont. «Эффект с первого применения!» — уверяет Собчак.

Уход за волосами. Заботу о своей шевелюре телеведущая доверяет производителям из Страны восходящего солнца: «Шампунь и кондиционер Diane Botanical — попробовала весной в Японии и влюбилась. Никакие маски так не питают волосы, как этот замечательный тандем».

Макияж. Мейкап Ксения всегда начинает с идеального тона. Добиться его звезде помогает невесомая основа Light Expert Click Brush от By Terry. По словам Собчак, продукт не сушит кожу, и его легко наносить благодаря удобному аппликатору в виде кисти.

«В моей косметичке всегда есть золотая помощница Cabaret Premiere от Vivienne Sabo, а на днях обнаружила еще один шедевр от них — тушь Jalouse. Одна тушь, эффекта — два!

Поворотом щеточки делаешь или эффект кукольных ресниц, или пушистый объем», — раскрывает Ксения секрет своих подкрученных ресниц.

Собчак выделяет глаза моно-тенями Chanel цвета пепельной розы (оттенок Nomade), а ненавязчивого золотистого сияния добивается с помощью кремовых румян от Nars в оттенке Enchanted. По словам телеведущей, после нанесения этого продукта на кожу она чувствует себя «не такой уж и «железной леди». У кандидата на пост главы России есть целая коллекция помад, но самые любимые из них — винная от Romanovamakeup, алая Classic Cream Lipstick, Dolce&Gabbana (в оттенке Scarlett) и темно-красная Pure Color Envy от Estee Lauder (в оттенке Strange Bloom).

Как мы видим, в косметичке Ксении легко уживаются как дорогостоящие средства люксовых марок, так и вполне бюджетные мейкап-продукты.

Это значит, что при выборе косметики Собчак обращает большее внимание на ее качество и состав, нежели на цену. А вы?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх