Огонь! Новый имидж Натальи Водяновой восхитил поклонников

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

35-летняя российская топ-модель и многодетная мама Наталья Водянова в очередной раз поразила поклонников своим внешним видом.

Мама пятерых детей отважилась на кардинальную смену имиджа. Супермодель опубликовала в Instagram фотографию, на которой запечатлена с короткой стрижкой и новым цветом волос.

Если ранее Наталья носила светлые волосы средней длины, то теперь она превратилась в эффектную огненно-рыжую красотку с каре.

Некоторые подписчики отметили, что в результате смены цвета волос Наталья «помолодела на десять лет». «Какой цвет волос! Я тоже так хочууууууу», «Наталья, как вам удается так шикарно всегда выглядеть?!», «Прям минус 10 лет сразу», — пишут фанаты.

Good morning, people ?❤️? ??И хорошее настроение не покинет больше вас ?????❤

A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) on

Напомним, ранее блогерша Лена Миро предположила, что модель страдает «страшной болезнью» или «наркотической зависимостью». На такие мысли писательницу натолкнули снимки звезды, на которых она кажется бледной и болезненно худой, пишет «Экспресс-газета».

Подробнее об этом читайте здесь >>>

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх