Назван самый важный предмет в женской косметичке

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/JCB Prod/Scanpix

Самым главным и полезным предметом в женской косметичке назван пинцет. Об этом сообщает The Independent. Отмечается, что он будет полезен не только для избавления от нежелательных волосков на лице, но и для разделения ресниц и удаления осколков из кожи.

Всего в список самых важных аксессуаров и инструментов для макияжа вошли пять вещей.

Вторыми по полезности оказались щипцы для завивки ресниц. По словам экспертов, они помогут обойтись без косметики, сделать ресницы длиннее и «распахнуть взгляд».

«Бронзу» получило приспособление для бровей, на одном конце которого находится скошенная кисть, а на другом - щеточка. Такой инструмент идеально подходит для того, чтобы быстро поправить и расчесать брови в любом месте.

Кроме того, в пятерку вошли спонж для нанесения тонального средства и расческа, которые, по мнению специалистов, быстро помогут привести в порядок кожу и волосы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх