Названы самые популярные женские вещи 2018 года

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Volodymyr Melnyk/Scanpix

Представители сервиса Pinterest определили самые популярные виды одежды, которые в преддверии 2018 года сохраняют женщины. Об этом сообщает Daily Mail.

Первой среди популярных вещей стала одежда с принтами. Как сообщает издание, наиболее популярны логотипы Dior, Gucci и Puma. На второй строчке оказались крупные серьги.

Украшения продолжат набирать популярность в 2018 году. Отмечается, что число запросов «графические серьги с надписью» увеличилось за год на 947 процентов.

Бронзу получили широкие брюки и джинсы-трубы. А четвертое место заняли береты, которые на некоторое время перестали пользоваться популярностью у женщин.

Пятая строчка досталась многослойной одежде. Эксперты сообщили, что все больше девушек носят длинные пальто и кофты поверх еще более длинных вещей.

Еще одним новым трендом, который привлек внимание женщин, стала пластиковая прозрачная верхняя одежда и обувь. Ожидается, что ее будут массово скупать весной 2018 года.

Далее следуют платья, брюки и юбки с разрезами от бедра. Замыкают список джинсы фасона «мамины», цветные полупрозрачные носки и обувь с принтами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх