Названы лучшие «звездные» босоножки 2017 года

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DANNY MOLOSHOK/Reuters/Scanpix

Издание Footwear News назвало лучшими босоножками, в которых в 2017 году появлялись на красной дорожке звезды, обувь американской модели Беллы Хадид от итальянского дизайнера Rene Caovilla.

В серебряных босоножках на шпильке она предстала на Каннском кинофестивале. На Хадид также было прозрачное платье Ralph & Russo Couture.

Фото: GUILLAUME HORCAJUELO/EPA/Scanpix

На втором месте в рейтинге — светло-розовые туфли-гладиаторы до колен от Manolo Blahnik, которые обула на одну из презентаций своей линии косметики певица Рианна.

Тройку лидеров замыкают черные сандалии Burberry на шпильке, украшенные прозрачными кристаллами. В них на премьере фильма «Валериан» была модель и актриса Кара Делевинь.

Фото: Grant Pollard/AP/Scanpix

На четвертой строчке расположились желтые босоножки с асимметричными украшениями, которые обула британская актриса Наоми Харрис. Издание не выяснило, какой бренд создал эту обувь. К ней Харрис подобрала белое открытое платье Calvin Klein.

Фото: MIKE BLAKE/Reuters/Scanpix

Далее следуют черные босоножки-ботфорты на шнуровке, в которых модель Алессандра Амбросио появилась на церемонии MTV VMA Awards.

Фото: DANNY MOLOSHOK/Reuters/Scanpix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх