От пупка до коленей: какие странные зоны тела люди просят омолодить

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/TONO BALAGUER/Scanpix

Не стоит считать, что пластических хирургов просят омолаживать только лицо, шею, руки и зону декольте. Эксперты из клиник красоты в Австралии поведали, что некоторые их пациенты приходят с весьма неожиданными требованиями.

Конечно, увеличение объема губ, установка силиконовых имплантов груди и инъекции ботокса в область лба всегда будут оставаться в числе наиболее популярных пластических операций. Но косметическая хирургия продолжает развиваться, и каждый год вниманию пациентов предлагаются все новые процедуры, которые созданы для того, чтобы человек обрел тело своей мечты. Пластические хирурги из Австралии рассказали о самых необычных просьбах своих клиентов, которые связаны с желанием исправить не совсем популярные части тела. К примеру,

к такой категории можно отнести просьбу о проведении пластики для появления на щеках… искусственных ямочек. Это минимально инвазивная операция, после которой не остается никаких видимых рубцов.

С внутренней части щеки проводится разрез, а потом хирург вставляет небольшую нитку, с помощью которой стягивает кожу внутрь и создает желаемую ямочку. Впрочем, она появляется только во время улыбки.

Куда большей популярностью пользуется пластическая операция по созданию кубиков пресса. Процедура чем-то напоминает традиционную липосакцию, после который плоский живот характерным образом изменяется для создания иллюзии потрясающих кубиков пресса.

Для некоторых людей источником личных беспокойств и комплексов является пупок. Собственно, он бывает двух типов – втянутый и выпуклый, что зависит от разреза и перевязки пуповины во время родов.

Иногда люди, которые имеют несколько выпуклый пупок, хотят иметь его втянутым, в чем и помогают хирурги.

К числу более странных пластических операций относятся импланты глаз и век. С помощью импланта на основе силикона можно изменить цвет глаз на любой, который пожелает пациент. А некоторые требуют сделать брови более густыми, для чего им пересаживают туда волоски.

Набирают популярность процедуры по подтяжке кожи на коленях, а также формированию более острых кончиков ушей, разделению языка и модификации линий на ладони.

Впрочем, эти операции заказывают настоящие пластические эстеты.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх