Chanel в Париже: феи цветов в королевском саду Лагерфельда

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Неделя высокой моды в Париже продолжается. Следом за ярким шоу Dior состоялся еще один из самых долгожданных показов - в Большом дворце, расположенном недалеко от Елисейских полей, легендарный Карл Лагерфельд представил кутюрную коллекцию Chanel сезона весна-лето. Павильон был оформлен как сад-лабиринт, а модели выходили на подиум с белым песком и фонтанами в нарядах, которые идеально гармонировали с цветовой гаммой этого королевского сада.

Прославленный дизайнер и известный экспериментатор Карл Лагерфельд предложил новую интерпретацию классического костюма Chanel, дополнив свои модели сверкающими полусапожками с прозрачными каблуками.

Фото: EPA/Scanpix

Не менее интересным и весьма неординарным оказался и представленный модельером вариант свадебного наряда, сочетающий в себе брюки и юбку.

Фото: AFP/ScanPix

Как и следовало ожидать, одной из главных героинь показа Chanel стала муза Карла Лагерфельда - 16-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер, которая продефелировала по подиуму в коротком розовом платье, декорированом страусиными перьями и камнями.

Фото: Reuters/Scanpix

Показ Dior в Париже:

Смотрите видео с этого сказочного показа:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх