Просто клон! Пэрис Хилтон ради Канье Уэста превратилась в Ким Кардашян

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CHRIS DELMAS/AFP/Scanpix

Американская актриса, фотомодель и светская львица Пэрис Хилтон приняла участие в рекламной кампании шестой коллекции бренда Yeezy, принадлежащего Канье Уэсту. Ради этого она полностью перевоплотилась в образ супруги Уэста, звезды реалити-шоу Ким Кардашян. Фотографии были опубликованы в Instagram с хештегом #KimClone.

«Так здорово быть клоном Ким (#KimClone) в новой кампании YeezySeason 6», — прокомментировала снимки Хилтон.

Пользователи отметили необычайное сходство, однако не преминули вспомнить историю взаимоотношений двух звезд. В начале своей карьеры Кардашян работала ассистентом у Хилтон.

«С чего тебе становиться ее клоном, если когда-то она таскала твою сумочку?» — задался вопросом один из комментаторов.

So much fun being a #KimClone in the new #YeezySeason6 campaign. ?

A post shared by Paris Hilton (@parishilton) on

? #YeezySeason6

A post shared by Paris Hilton (@parishilton) on

Пэрис Уитни Хилтон — американская актриса, певица, автор песен, фотомодель, дизайнер, бывшая наследница семейной сети отелей Hilton Hotels. Известна участием в реалити-шоу «Простая жизнь» (2003—2007), в котором она сыграла со своей подругой Николь Ричи, а также громкими заявлениями и светскими скандалами.

Уличный стиль Пэрис Хилтон:

Yeezy — коллаборация бренда adidas и рэпера Канье Уэста. Уэст начал карьеру дизайнера в 2015 году сотрудничеством с adidas Originals. Он выпустил уже несколько коллекций одежды и обуви, которые выходят ограниченным тиражом.

Модный показ Канье Уэста (2016 год):

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх