Это космос! Похудевшая королева эпатажа Леди Гага взорвала Нью-Йорк своим видом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Американская певица, автор песен, продюсер, дизайнер и актриса Леди Гага - одна из самых эксцентричных мировых звезд. Все уже давно привыкли к ее эпатажному внешнему виду как на сцене, так и в обычной жизни. Но эта чертовски смелая и уверенная в себе поп-дива не устает вновь и вновь поражать своих поклонников.

На днях Леди Гага была замечена на улицах Нью Йорка в очередном ослепительном модном образе, от которого просто душа поет - это праздник! Ожидавшим звезду возле отеля папарацци удалось запечатлеть ее в невероятно ярком наряде из коллекции Versace Spring 2018, достойным дополнением к которому стали сапоги-колготки от давней подруги Леди Гаги - известного дизайнера Донателлы Версаче, украшенные классическим орнаментом бренда, а также «космические» очки в виде черно-белых звезд.

Фото: Vida press

Уличный стиль Леди Гаги в Нью-Йорке в 2016 году:

Леди Гага в шикарном платье, едва скрывающем тело:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх