Меган Маркл очаровала шотландцев стильным пальто в клетку

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Как известно, Меган Маркл в последнее время сопровождает своего будущего супруга принца Гарри на всех официальных мероприятиях. Вот и 13 февраля, накануне Дня всех влюбленных, она вместе ним прибыла с визитом в Шотландию.

Культурная программа для 33-летнего принца и его 36-летней избранницы началась с осмотра Эдинбургского замка, после чего они отправились в кафе Social Bite, в котором трудятся бывшие бездомные.

Для очередного непродолжительного турне

звезда сериала «Форс-мажоры» выбрала деловой, но при этом очень стильный образ - классические черные брюки Veronica Beard, водолазку и двубортное пальто в сине-зеленую клетку Burberry.

Шотландцы пришли в полный восторг!

Стоит отметить, что в отличие от Кейт Миддлтон, которая почти никогда не появляется на публике в брюках - за исключением спортивных мероприятий, Меган Маркл будто принципиально все чаще отдает предпочтение именно им.

Невеста принца Гарри Меган в элегантном брючном костюме:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх