Меган Маркл допустила первый модный провал

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ROBERT PERRY/EPA/Scanpix

36-летняя Меган Маркл известна не только своим отменным чувством стиля, но и тем, что не боится систематически нарушать королевский дресс-код. Так, она регулярно появляется на публике в «запрещенных» протоколом брюках. Именно они и подвели ее на днях.

Появление Меган Маркл в Эдинбурге, как и следовало ожидать, наделало немало шума в прессе. Журналисты в деталях описывали аутфит будущей супруги принца Гарри, акцентируя внимание на удачном выборе пальто Burberry в сине-зеленую клетку.

Наряд Меган можно было бы назвать идеальным,

но обратите внимание на ее брюки! Ими будущая монаршая особа в буквальном смысле вытерла влажные от дождя шотландские улицы.

Меган Маркл в стильном пальто в Шотландии:

Будучи большой поклонницей данного предмета гардероба, Меган и раньше выбирала весьма свободные и длинные модели. Но на этот раз, согласитесь, невеста принца дала маху.

Уверены, тут не обошлось без Виктории Бекхэм. Как известно,

британский дизайнер подружилась с американской актрисой и вовсю консультирует ее по модным вопросам. Ходили даже слухи, что Виктории могут доверить создание подвенечного наряда Маркл.

43-летняя Бекхэм известна своей любовью к «опасным» брюкам и, как шутят Интернет-пользователи, «подсадила» на них и свою новую подругу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх