Бывший визажист Меган Маркл раскрыла ее главное бьюти-правило

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ROBERT PERRY/EPA/Scanpix

О стиле Меган Маркл написаны десятки статей, а вот о любимых бьюти-приемах экс-актрисы известно немного. На днях звездный визажист рассказала об одном из ее секретов красоты.

На днях визажист Лидия Селлерс, на протяжении двух лет работавшая с Меган Маркл, рассказала в интервью о том, какие требования у знаменитости были к своему макияжу.

Как оказалось, актриса стремилась подчеркнуть одну особенность своего лица.

Селлерс призналась, что Маркл всегда просила использовать как можно меньше корректирующего средства, чтобы не пропадали веснушки.

Чтобы выполнить пожелание Меган и сделать тон ее лица идеально ровным, Лидия использовала флюид с эффектом сияния Luminous Silk Foundation, Giorgio Armani.

Меган Маркл — не сторонница яркого макияжа.

В повседневной жизни она использует лишь тональную основу, тушь и румяна — этих трех средств ей достаточно, чтобы сохранять свежий внешний вид в течение всего дня.

Своим бьюти-правилам невеста принца Гарри не изменяет до сих пор, в чем можно убедиться, глядя на ее фото.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх