Новый тренд: вместо увеличения ягодиц - пластика пупка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix/Panthermedia

Увеличение груди или ягодиц - это уже вчерашний день. Сегодня клиники красоты заполонили женщины, которые решились на пластическую хирургию пупка.

В США хирурги заговорили о новом тренде - умбиликопластике или пластических операциях на пупке. Всё большее количество представительниц прекрасного пола являются в клиники красоты с фотографиями разного рода звезд, пупки которых они хотели бы заполучить. Чаще всего в этом списке фигурируют модели или светские львицы. По словам доктора Мэттью Шульмана, количество проводимых им умбиликопластик за последние 5 лет увеличилось в два раза, и число желающих постоянно растет.

Сегодня доктор Шульман проводит от 12 до 15 подобных операций в месяц. Сам он полагает, что притоку клиентов активно способствуют социальные сети, и теперь девушки ориентируются на тех или иных звезд не только в вопросах груди, черт лица или размера ягодиц. Желание соответствовать идеалам красоты распространяется и на пупки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх