Дизайнер Индра Салцевича выпустит женский журнал на тему бодипозитива

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

Известный латвийский дизайнер и стилист Индра Салцевича планирует выпустить журнал для женщин Morethansize на модную нынче тему бодипозитива. В издании она поделится мнением о том, как стать счастливой независимо от веса и особенностей внешности, и оспорит привычные представления о красоте. Средства на проект Индра получила, заняв одно из трех призовых мест в международном конкурсе OutDoYourself, организованном Ferratum Bank.

«Моя идея о журнале для женщин родилась из желания противостоять современным нереальным стандартам красоты, которые культивируют глянцевые журналы и социальные сети.

Я убеждена, что каждая женщина заслуживает быть счастливой и любимой независимо от внешности и социального положения», - с уверенностью заявляет Индра Салцевича.

Социальная кампания OutDoYourself проходит в 18 странах мира - в Европе, Австралии и Америке. Участники конкурса присылают свои видеорассказы, в которых делятся мечтами и описывают будущие проекты.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх