«Копия Жизель Бундхен» штурмует подиумы: оригиналу стоит насторожиться?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Michael loccisano/AFP/Scanpix

У одной из самых красивых и успешных моделей современности - 37-летней Жизель Бундхен - появился молодой двойник. 16-летняя Пола Лакруа как две капли воды похожа на знаменитость.

Бразильянка немецкого происхождения Жизель Бундхен уже завершила подиумную карьеру, но до сих пор считается одной из самых востребованных супермоделей в мире. Ее красоту всегда называли уникальной, но, оказалось, что у звезды подрастает молодая копия.

Трудно поверить, что юная модель с итальяно-бразильскими корнями Пола Лакруа и Жизель Бундхен не родственницы.

У этих красавиц не только одинаковые прически и цвет волос, миндалевидные светлые глаза и острые скулы, но даже их рост и фигуры практически идентичны.

Юная Пола вовсю подчеркивает сходство с Жизель на своей странице в Instagram, где за ее жизнью следят 285 тысяч подписчиков.

«Сравнение с Жизель - это честь для меня, ведь она потрясающая, она вдохновляет меня», - призналась девушка в интервью порталу Yahoo.

It’s our day! ? Feliz dia das mulheres para todas nós. ??????

A post shared by PAULA LA CROIX (@paulalacroixx) on

Seja amor ??

A post shared by PAULA LA CROIX (@paulalacroixx) on

?intensity

A post shared by PAULA LA CROIX (@paulalacroixx) on

Eyes have their own vocabulary. ? o que achou do #ASKLACROIX ? Link na bio ❤️

A post shared by PAULA LA CROIX (@paulalacroixx) on

Focus on loving yourself ✨?⚠️?

A post shared by PAULA LA CROIX (@paulalacroixx) on

«Копия супермодели» говорит о том, что, несмотря на внешнее сходство, они с Жизель - две уникальные личности, и у каждой свой путь.

Пола Лакруа еще учится в школе, но уже штурмует мировые подиумы. Недавно девушка приняла участие в показе Grinko в рамках Недели моды в Милане.

Юная модель признается, что мечтает работать с такими брендами, как Gucci и Victoria’s Secret, что, кстати, противоречит ее словам о собственном пути в модельном бизнесе. Ведь Жизель когда-то участвовала в дефиле обеих марок и была «ангелом» Victoria’s Secret, но затем расторгла свой контракт, чем очень расстроила многочисленных фанатов.

Несравненная Жизель Бундхен на открытии Олимпийских игр в Рио:

Модель Жизель Бундхен с мужем Томом и детьми:

Супермодель Жизель Бундхен:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх