Это фантастика! Шведская модель с невероятными ногами сводит мир с ума

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/iostergren

34-летняя Ия Остергрен прославилась на весь мир благодаря своей необычной фигуре. При росте 178 сантиметров длина ног модели составляет 108 см!

Признаемся, впервые увидев фотографии Ии Остергрен, мы не поверили своим глазам. Ноги шведской модели на снимках выглядят неправдоподобно длинными. Но не спешите критиковать эту красавицу за чрезмерное увлечение фотошопом.

По словам девушки, в детстве ее считали «гадким утенком» из-за чрезмерной худобы и непропорционального тела. Ия долгое время была в депрессии, но в 2013 году решила заняться фитнесом.

Длинноногая красотка признается, что спорт вернул ей уверенность в себе.

Теперь она не стесняется демонстрировать свою подтянутую фигуру в сексуальных нарядах и нижнем белье. И даже подчеркивает свою особенность с помощью нарядов с завышенной талией

Ия является обладательницей практически идеальных модельных параметров — 96-61-93. Обычно она завтракает овсянкой с бананом, манго и кокосовым молоком, а еженедельно съедает минимум 2,2 килограмма мяса.

За жизнью эффектной блондинки в Instagram следят 140 тысяч человек.

Особенно много у девушки подписчиков из России. Она даже начала специально использовать хэштеги на русском языке и часто отвечает фолловерам в комментариях.

Своего будущего мужа Остергрен встретила на просторах Сети. По словам Ии, она все еще не может поверить, что известный шведский бодибилдер Торбьорн обратил на нее внимание.

Сегодня у пары подрастают уже двое детей.

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх