Детская мода на RFW: принцессы, кокетки, маленькие мачо и просто детки

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Вчера вечером, 20 марта, в Центре архитектуры и медиа H2O 6 RISEBA открылась 28-я Рижская неделя моды, которая в первый же день порадовала публику самыми непосредственными, нежными и трогательными показами трех известных латвийских брендов детской одежды. Юные модели (от 20 до 30 деток в каждом дефиле) прошлись по подиуму очень по-разному - кто-то с серьезным видом, кто-то - с застенчивой улыбкой на лице, ну а некоторые уверенно, артистично и со знанием дела позировали перед камерами как настоящие профи. Как же это было мило! И очень красиво...

 
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Paade Mode

Коллекция Paade Mode «Классный журнал лучших друзей» напомнила об удивительных приключениях из школьной жизни: от первой записи в дневнике до сказочной атмосферы зимних каникул.

В коллекции дизайнер гармонично сочетает натуральные ткани, выразительные фактуры и практичные цвета. Все наряды от Paade Mode удобны в носке и отвечают потребностям образа жизни современных детей.

Марка Paade Mode представлена во многих странах, в числе которых Южная Корея, США, Великобритания, Гонконг, Италия, Япония и другие. Более того, начиная с прошлого года, коллекции одежды Paade Mode можно приобрести в престижной французской сети универмагов Galeries Lafayette в Париже и Ницце.

 
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Leny Tomy Factory

Яркая, изящная и праздничная коллекция сезона осень-зима 2018/2019 Leny Tomy Factory «Близко друг к другу» посвящена 10-летнему юбилею бренда.

В ней преобладают пастельные оттенки кремового и розового, а также яркий сливовый и синий цвета. Выразительным штрихом новой линейки стало изящное французское кружево.

Марка Leny Tomy Factory узнаваема и любима не только в Латвии, но и за рубежом - одежда бренда представлена в Великобритании, Франции, Финляндии, Испании, Швейцарии, Италии, ОАЭ, Саудовской Аравии, Катаре, России, Южной Корее, Японии, Австралии и США.

 
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Aristocrat Kids

Марка детской дизайнерской одежды Aristocrat Kids представила свою коллекцию «Волшебное королевство».

В нынешнем сезоне дизайнер особое внимание уделила одежде, украшенной авторскими принтами, а также аксессуарам, созданным из высококачественных материалов

- это бархатные шляпки-канотье, шелковые платки и туфли ручной работы. Главные цвета линейки - изумрудный, рубиновый и сапфировый. Коллекции люксового бренда Aristocrat Kids представлены в Harrods (Лондон), Isetan Shinjuku (Япония), Harvey Nichols Riyadh (Саудовская Аравия), Harvey Nichols Doha (Катар) и других торговых центрах по всему миру.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх