Кейт Миддлтон последний раз перед родами вышла в свет: она в джинсах-скинни!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peter Nicholls/Reuters/Scanpix

22 марта Кейт Миддлтон в последний раз перед декретом вышла в свет, чтобы уже в апреле представить публике своего третьего ребенка. Предлагаем оценить новый весенний образ герцогини.

На днях Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились в Лондоне с участниками Игр Содружества, которые пройдут в Бирмингеме в 2022 году. Как сообщает западная пресса, это было последнее публичное появление герцогини Кембриджской в этом месяце — с 23 марта она уходит в декретный отпуск.

На мероприятии 36-летняя Миддлтон продемонстрировала лаконичный весенний образ, состоящий из светлого укороченное пальто, пестрой блузки и черных джинсов-скинни.

Последние оказались настолько обтягивающими, что издалека могло показаться, что Кэтрин надела запрещенные Елизаветой II леггинсы. Дополнили наряд беременной герцогини классические черные лодочки на каблуке и маленький клатч.

Фото: Peter Nicholls/Reuters/Scanpix
Фото: Peter Nicholls/Reuters/Scanpix

Напомним, Кейт Миддлтон должна родить третьего ребенка уже меньше чем через месяц. Пол наследника пока неизвестен, однако эксперты уже сделали свои предположения, какое имя будет дано ему или ей. Среди самых ожидаемых вариантов — Алиса, Альберт и Артур.

Кейт Миддлтон за месяц до родов на праздновании Дня святого Патрика:

Беременная Кейт Миддлтон гостит в Сандерленд:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх