Самые красивые и смелые женщины блеснут талантами на конкурсе Mrs. Latvija 2018

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/Mrs-Latvija-1947365875543374/

Фонд «Miss&Mrs. Top of the World» ввёл новую концепцию конкурса красоты в Латвии - Mrs.Latvija 2018 - в рамках которого 21 и 26 апреля с 18:00 два этапа конкурса будут проходить в центре моды и развлечений Riga Plaza . В первом туре конкурса, который пройдет 21 апреля, участницы продемонстрируют свои таланты как жюри, так и всем зрителям, в свою очередь, 26 апреля пройдут профильные интервью с участницами конкурса.

В этом году обе части конкурса будут проходить в центре моды и развлечений Riga Plaza, где вечером 21 апреля любой заинтересованный сможет посмотреть шоу талантов, в рамках которого каждая участница должна подготовить небольшое выступление, чтобы продемонстрировать жюри свои навыки, талант и уникальность.

В свою очередь, 26 апреля пройдут профильные интервью, где каждая участница конкурса представит свое видео, а также подготовит 2-минутную презентацию, чтобы лучше познакомить себя с представителями жюри.

Финал конкурса красоты Mrs. Latvia 2018 состоится 27 апреля в большом зале Дворца культуры ВЭФ,а его ведущим будет очаровательный актер Рихардс Леперс.

«Участие в этом конкурсе – это проявление отваги и желания выйти из зоны комфорта. Безусловно, только по-настоящему смелая и уверенная в себе женщина может сказать: я достойна быть Mrs. Latvija.

Участницы конкурса верят в свои таланты, в свою внешнюю и внутреннюю женскую природу.

Уже давно красота – это не самое главное в конкурсах такого рода, участницам важно обладать силой духа, смелостью и уверенностью в себе, чтобы окружающие увидели и другие их достоинства.

Я очень рада что мы развиваем эту культуру в Латвии и можем вдохновлять других женщин», - комментирует основатель фонда Miss&Mrs.Top of the World Кристине Линденблате.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх