Браво, Китти! И Кейт, и Меган отдыхают рядом с племянницей принцессы Дианы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MEGA/Scanpix

Леди Китти Спенсер - одна из племянниц принцессы Дианы, однако все СМИ обсуждают ее не поэтому. Все дело в том, что британская аристократка одержала несколько модных побед и теперь готова затмить самых стильных королевских особ.

Для известных глянцев имя леди Китти Спенсер неновое, однако

настоящее признание со стороны модных экспертов племянница принцессы Дианы получила только после свадьбы Меган и Гарри.

На торжестве аристократка появилась в изумительном зеленом платье Dolce & Gabbana, которое удачно обыграли оранжевые туфли и клатч.

Другая громкая модная победа Спенсер случилась буквально на днях - на свадьбе Селии Маккоркодейл и Джорджа Вудхауса. Выбор Китти вновь пал на платье Dolce & Gabbana, но уже в розовых тонах.

Как бы нам ни нравились Кейт Миддлтон и Меган Маркл, не можем отрицать очевидное: стильные герцогини уступают яркой Китти Спенсер.

?♥️??

A post shared by Kitty Spencer (@kitty.spencer) on

So proud of this role with @bulgariofficial #BvlgariFamily #BvlgariAmbassador

A post shared by Kitty Spencer (@kitty.spencer) on

Как вы уже поняли, племянница Дианы - большая поклонница Dolce & Gabbana. И новая муза итальянских дизайнеров.

В феврале леди Китти Спенсер стала моделью на показе марки на Неделе моды в Милане, а затем была приглашена на кутюрное шоу Alta Moda.

Девушка также принимала участие в рекламной кампании бренда, снявшись вместе с Элеонорой фон Габсбург, Беа Фрессон, Сабриной Перси и Фрэнки Герберт.

Shot by my babies @morellibrothers in @dolcegabbana on set for @voguebrasil ?

A post shared by Kitty Spencer (@kitty.spencer) on

Леди Китти Спенсер - дочь графа Чарльза Спенсера и модели Виктории Айткен и сейчас является одной из самых завидных невест в Великобритании.

Кроме высокого происхождения, модельной внешности и врожденного чувства стиля девушка может похвастаться блестящим образованием.

Китти окончила университет Кейптауна, а затем продолжила обучение в лондонском Regent's University, получив степень магистра. Аристократка занимается благотворительностью и, как сообщают СМИ, пока не встретила мужчину своей мечты.

Ready for a FESTA with @bulgariofficial ? #BulgariFesta #BulgariHighJewellery

A post shared by Kitty Spencer (@kitty.spencer) on

Buona notte ?

A post shared by Kitty Spencer (@kitty.spencer) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх