Видео: хотите знать, что такое настоящий секс? А вот он!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by your pal Matt

«Кизомба - это такой чувственный танец, на который смотришь и не можешь насмотреться. Эстетика и восторг!» - таким текстом сопроводил видео выложивший его в Интернете пользователь. И с ним трудно не согласиться, ведь кизомба танцуется только в паре, и самое главное в этом действе - чувство ритма и взаимодействие с партнером. Звучит уже сексуально, а посмотрите - вообще с ума сойдете!

Для справки:

Кизомба как музыкальное направление и танец появилась в Анголе. По одним данным, она возникла в конце 80-х, по другим – в 70-х. В любом случае это достаточно новое направление. Кизомба развивалась на основе танца семба плюс испытала влияние кубинских танцев ну и, конечно, танго, благодаря чему теперь ее называют «африканским танго».

Танец быстро стал популярен в странах, говорящих на португальском, – в Бразилии, Мозамбике, на родине назабвенной Сезарии Эворы Кабо-Верде и, конечно, в самой Португалии. Благодаря африканцам кизомба проникла и на лондонские вечеринки, а из Британии стала распространяться по всей Европе.

Ритимически этот танец совсем не сложен. Для тех, кто танцует сальсу, при изучении кизомбы поначалу может показаться необычным ведение, потому что здесь оно идет от грудной клетки.

Медленная и чувственная кизомба танцуется очень близко, часто буквально щека к щеке.

Здесь нет сложных связок с большим количеством поворотов, зато применяется много различных шагов и проходов. Впрочем, не факт, что, попав в Европу и будучи представленной на различных шоу, кизомба постепенно не обрастет кучей навернутых связок и сложных поддержек. Поживем – увидим.

А пока - смотрите видео ниже! Нереальный завод, сексуальнее некуда! И как они только держат себя в руках?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх