Жаркая парочка: что творят Басков и его новая пасссия в Юрмале!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Эдгар Калменс/TVNET

Николай Басков уже успел стать главным героем стартовавшего сегодня в Юрмале фестиваля «Новая волна». На солнечный юрмальский берег 37-летний певец прибыл не один, а в обществе стройной шатенки, неизвестной в кругах шоу-бизнеса. Басков и его спутница прилетели в Юрмалу вчера вечером и заселились в неприметный бутик-отель класса люкс по соседству с номером Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

В первый же день Николай с девушкой появились на улочках прибалтийского курорта в обнимку. SUPER заметил парочку в ресторане на ужине, а затем стал свидетелем нежных чувств молодых людей на балконе VIP-отеля, где поселился Николай.

Николай Басков и его новая пассия
Николай Басков и его новая пассия Фото: Эдгар Калменс/TVNET

Как удалось выяснить, новую подругу Николая зовут Софи, девушке 28 лет, и познакомились они с певцом полгода назад.

горячие фото влюбленных смотрите ЗДЕСЬ

Софи окончила Государственный университет управления по специальности продюсирование и

имеет все шансы на дальнейшее участие в карьере Николая.

В планах девушки уже несколько новых проектов, в которых будет участвовать Басков.

А пока тенор и «мисс будущий продюсер» наслаждаются обществом друг друга в Юрмале, ловя на себе заинтересованные взгляды представителей музыкальной тусовки, которая прибыла на «Новую волну» практически в полном составе. Впереди — шесть фестивальных дней, концертов и зажигательных афтепати.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх