Валерий Леонтьев объяснил свой модно-эротический конфуз в Юрмале

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: iconosquare.com/леонтьев

После конфуза с Валерием Леонтьевым на фестивале «Новая волна», где артист появился без нижнего белья и продемонстрировал свое серьезное мужское достоинство, репортер SUPER встретился с 65-летним певцом и выяснил, что послужило причиной выбора столь провокационного наряда.

— Я читал выпущенные публикации и хочу сказать, что все мои костюмы достаточно пикантные, — произнес Валерий, пряча взгяд за солнцезащитными очками. — Всегда существовала категория журналистов, которые

были неравнодушны к особенностям моего телосложения,

и со временем ничего не изменилось.

Вот этот провокационный наряд
Вот этот провокационный наряд Фото: iconosquare.com/леонтьев

Впрочем, эпатирующие костюмы знаменитости — плод не его собственного воображения. Экстравагантные наряды для Валерия вот уже 15 лет придумывает санкт-петербургский дизайнер Татьяна Кудрявцева.

— К тому же я покупаю готовые дизайнерские вещи, и мы составляем из придуманного ею и купленного мной некий микс, — добавил Леонтьев.

Судя по невозмутимому тону артиста, всеобщее обсуждение его вызывающих объемов в интимной области тела волнует знаменитость гораздо меньше, чем физическая форма. Услышав от журналиста SUPER комплимент по поводу превосходной физической формы, Валерий с радостью поделился своими секретами поддержания фигуры.

— Я должен, я обязан, как человек, выходящий на сцену, держать себя в форме. У меня нет особых секретов, просто

когда числа на весах начинают ползти вверх, я закрываю рот — ам, и все!

И, конечно же, я занимаюсь — отжимания от пола и все, что может позволить себе артист на гастролях, — поделился Леонтьев.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх