Фигурка у Брежневой - супер, но вы видели ее прыжок в бикини?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/ververa

Недавно в своем Instagram популярная певица Вера Брежнева поделилась с поклонниками шикарным летним фото на яхте, где она запечатлена в красивом белом бикини. Фанаты оценили формы знаменитости и пожелали ей хорошего пляжного отдыха.

Вера продемонстрировала свою соблазнительную и стройную фигуру, а в ответ услышала множество комплиментов от поклонников.

Знаменитость и просто красавица действительно

прекрасно выглядит, особенно если учесть, что она мама двоих детей.

видео невероятного прыжка в бикини смотрите ЗДЕСЬ!

Брежнева довольно часто радует поклонников своими откровенными фотографиями. Так, некоторое время назад Вера решила похвастаться хорошей фигурой и опубликовала снимок, на котором позирует в коротком синем топе, демонстрируя плоский животик с кубиками пресса.

Поклонники певицы не остались равнодушны к фото и засыпали свою любимицу комплиментами, сравнив ее с настоящей русалкой. Шутя, фанаты даже попросили Веру показать им свой хвост.

Стоит отметить, что

синий цвет действительно очень подходит Брежневой и делает ее образ еще более загадочным.

Напомним, недавно в Сети появился интригующий снимок со съемок программы «Хочу к Меладзе», для которого позировали Вера Брежнева и Игорь Верник. На фотографии певица и актер о чем-то разговаривают за кулисами шоу.

Фото: instagram.com/ververa

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх