Дана Борисова и Анастасия Волочкова показали «дабл секс»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/danaborisovatv

На днях две дивы российского шоу-бизнеса наконец-то встретились и запечатлели это событие для поклонников в Instagram. Фолловеры этот факт без внимания не оставили, принявшись сравнивать двух знаменитостей. Хотите узнать, каков итог?

Когда две яркие звезды сходятся на небосклоне, случается настоящее чудо. Именно это произошло на днях, когда встретились 38-летние Анастасия Волочкова и Дана Борисова. Две экстравагантные блондинки-ровесницы запечатлели этот факт для миллионов поклонников в Instagram, снабдив его комментарием.

«А вот и фото, которое ждали миллионы!!! Я и богиня русского балета — Анастасия Волочкова» (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.), — подписала снимок Борисова, добавив: «Дабл секс я бы сказала!!!

Мужчины в комнате аж замерли... Мы с Настей те еще горячие штучки!!!!».

Фолловеры в комментариях начали бурно обсуждать «горячих штучек», в частности, кто из них лучше смотрится.

Фото: instagram.com/danaborisovatv

Многие отметили, что Дана выглядит более худой, чем Анастасия. Да и сама Волочкова похвалила Борисову, написав в своем комментарии к снимку, что Дана очень постройнела.

Стоит отметить, что 38-летняя телеведущая серьезно взялась за свою внешность — она

увеличила грудь, наняла диетолога и регулярно получала порции «уколов красоты».

Затем Дана отправилась в спортзал, чтобы довести фигуру до идеала. Стоит ли говорить, что ей это удалось. И без того привлекательная блондинка стала выглядеть еще эффектнее и теперь решила сравнить себя со звездой мирового масштаба — 33-летней Пэрис Хилтон.

«Сегодня такой ветер... А я вылитая Пэрис Хилтон», — подписала одну из своих недавних фотографий в Instagram Дана.

Фото: instagram.com/danaborisovatv

Зато Анастасия Волочкова, судя по всему, в восторге от собственных внешних данных, а потому с гордостью чуть ли не каждый день выставляет в Сети на всеобщее обозрение свои естественные формы, которыми наградила ее природа.

P.S. Если не знать заранее, то, глядя на совместное фото Волочковой и Борисовой, и не подумаешь, что балерина - та из них, что слева, правда?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх