Обнаженное тело юной модели затмевает все, что она рекламирует

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/Cara-Delevingne

Кара Делевинь, занявшая в этом году только шестое место в списке самых богатых моделей по версии журнала Forbes, продолжает работать не покладая рук.

22-летней британке с легкостью удается совмещать разработки собственных коллекций для модных домов и участие в рекламных кампаниях таких разных по ценовому сегменту брендов, как Chanel и Topshop.

На днях в Сети появились снимки для рекламной кампании парфюма Tom Ford Black Orchid с участием Кары Делевинь. На снимках, сделанных фотографом Марио Моренти, девушка предстала абсолютно обнаженной, отвлекая зрителей от аккуратной черной бутылочки с ароматом и притягивая все внимание к своему сексуальному телу. Лежа в бассейне с темно-фиолетовыми орхидеями, модель

прикрыла свою грудь рукой, оставив поклонникам возможность пофантазировать.

К слову, на фотографии отчетливо видны подкаченные ягодицы британки, известной своими сумасшедшими выходками и густыми бровями.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх