23-летняя австралийка веселит своей грудью всю страну

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/sarahmariesummer

Девушка, уже снискавшая славу как самая большая грудь Австралии, призналась, что подсела на операции по увеличению бюста и намерена пренебречь рекомендациями врача и лечь под нож хирурга снова.

23-летняя Сара Мари Саммер из Сиднея, уже перенесшая три операции по увеличению груди, утверждает, что не собирается останавливаться на достигнутом и в ближайшее время намерена снова лечь на операционный стол.

Нанести очередной визит к хирургу девушка собралась после того, как ее грудь помогла ей получить несколько заказов на фотосессии и огромное количество поклонников в социальных сетях.

«Я хочу выглядеть глупо и хочу иметь огромную грудь, - сказала Сара Мари. -

Это заставляет людей улыбаться и делает меня счастливой».

Свою первую операцию стоимостью в $13 000 Саммер перенесла в Новой Зеландии, когда ей было всего 17. Однако девушка не была удовлетворена полученным результатом и начала копить на следующую. В июле прошлого года она во второй раз легла на операционный стол.

«У меня были смешанные чувства после второй операции. Грудь стала заметно больше, но все еще не такой, которую я себе представляла, так что я решила сделать еще одну», - заявила она.

По словам девушки, найти хирурга, который бы согласился провести третью процедуру, оказалось непросто, однако, в конце концов такой врач нашелся, и в январе Саммер в очередной раз пошла под нож.

После того, как девушке был установлен один из крупнейших вариантов имплантатов,

ее кожа растянулась настолько, что на ней образовались волдыри, и началось заражение.

Саммер пришлось пройти курс лечения антибиотиками, на которые у нее развилась аллергия.

«Я действительно была больна и не могла поправиться. Врачи хотели удалить вставленные имплантаты, но, к счастью, я смогла выкарабкаться», - сказала она.

Однако, даже несмотря на то, что увеличение груди стало причиной сильных болей в спине и повлияло на повседневную жизнь, девушка заявляет, что она невероятно счастлива.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх