Российская певица и звезда Playboy сразила полным обнажением

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/da_astafieva

Солистка популярного женского коллектива Nikita и звезда журнала Playboy Даша Астафьева вновь показала свои прелести. Красивые снимки певица выложила в Instagram, порадовав поклонников и достойно ответив всем тем, кто против фото в жанре ню.

Когда-то артистка была подругой легендарного Хью Хефнера, но многие помнят ее не по откровенным фотосессиям для мужских журналов, а по клипу «Веревки», где она идет, поет и постепенно обнажается.

Даша и Хью Хью Хефнер
Даша и Хью Хью Хефнер Фото: Reuters/Scanpix

В последнее время Даша стала реже радовать своих подписчиков фривольными кадрами, поэтому

новые провокационные снимки поклонники артистки приняли на ура.

Астафьева выложила интересные фотографии в свой Instagram, на одной из них она обнажена полностью, на другой – еще в белье, с милой собакой на руках. «Гав всем кто против НЮ. @vizerskaya #forever», – подписала откровенный кадр звезда, упомянув свою подругу – фотографа Елену Визерскую, которая является автором этой высокохудожественной фотосессии среди развешанного белья.

Фото: instagram.com/da_astafieva
Фото: instagram.com/da_astafieva

Как сообщает «Комсомольская правда», девушки дружат давно. Елена приютила Дашу, когда та приехала из родного Орджоникидзе покорять Москву.

Будущая поп-дива около года жила у Визерской и по сей день остается ее любимой моделью.

Портрет Даши работы фотохудожницы даже был выставлен в музее современного искусства МОМА в Нью-Йорке.

Забавно, что поклонники от Дашиной откровенности будто дар речи потеряли и в своих комментариях были немногословны: «Вы удивительная», «Грудь на любителя», «Идеальная фигура!!!!!!!», «Идеальнейшая», «Песик просто в экстазе))», «Богиня», «пес в шоке», «Wow», «Как откровенно и красиво)))», «Шик – модерн».

К слову, работа с американским изданием Playboy закончилась для Даши скандалом. Солистке украинского дуэта NikitA даже грозил штраф в 300 тысяч долларов за нарушение контракта. Согласно договору

девушке было запрещено сниматься в откровенных фотосессиях для других изданий.

Однако это не остановило Астафьеву, и вместе со своей коллегой Юлией Кавтарадзе она появилась на обложке журнала XXL. А Хью Хефнер, как известно, измен не прощает. «Только с удовольствием нарушая всевозможные правила и запреты, можно получать от жизни максимум удовольствий», – прокомментировала тогда Дням.Ру свой поступок певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх