Эпатажную семейку не унять: Копенкина выложила фото голого мужа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/larakopenkina

Знаменитая чета Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин – профессиональные провокаторы. Мало кто из шоу-бизнеса умеет так же талантливо, как они, разводить людей на эмоции, а СМИ – на многочисленные публикации.

На этот раз отличилась супруга певца: она опубликовала в Instagram фото обнаженного загорелого субтильного Прохора, чтобы его поклонницы съели все свои локти от зависти.

Судя по некоторым гневным комментариям, Ларисе это удалось.

Под снимком обнаженного Шаляпина Копенкина многозначительно написала: «Надеюсь и после этого…выжить… надеюсь...)))». Не совсем понятно, о ком она: о муже, который разозлится из-за того, что его личные фото попали в Сеть (что вряд ли, так как раньше он сам несколько роз публиковал фото ню в своих микроблогах), или о фанатках артиста, для которых его жена все равно что кость в горле.

Фото: instagram.com/larakopenkina

Большинство же подписчиц Ларисы одобряют ее трогательно-романтические отношения с Прохором, которому его женитьба явно пошла на пользу: со страниц светской хроники его имя не сходит, а на вид он совершенно здоров и упитан (в самом хорошем смысле этого слова). «Спасибо за возможность полюбоваться! Как всегда смело! В очередной раз зажгли костер в массах, восхищаюсь Вами!», «Молодец, мать!! сама себе все устроила, стойко продержалась и сама себе теперь, небось, завидуешь)))))) супер-мужчинка, красавец, счастья и гармонии в душе тебе! радуюсь, когда смотрю на вас!!!», «уххх))) горячооо», – с восхищением написали поклонницы пары.

Другие предостерегли:

«Ой Лара!!! Удалите, а то вдруг слюнями подавятся!!!!!!! муж у вас фотомодель!!!»

А третьи раскрепощенных супругов ласково покусали за чрезмерную откровенность: «Бабушкин пупсик))))) без обид», «Чего он вас убьет? Кто ж его кормить то с ладошки будет, птенчика облезлого) чуть что на корпоративы малобюджетные спявать!».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх