Это не кино: ради славы девушка пришила себе третью грудь!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/JasmineTridevil

Американка решилась на отчаянный шаг, чтобы получить свою минуту славы. Для этого она решилась на радикальный поступок – пришила третью грудь. Для формирования нового бюста кожу «новоявленной звезды» отрезали с живота. Пластика обошлась Жасмин Тридевиль из Флориды в семь тысяч долларов США.

Девушка не скрывает, что пошла на операцию для того, чтобы добиться всемирной славы через Интернет. Образом, вдохновившим ее на имплантацию, стал персонаж фильма «Вспомнить все» с Арнольдом Шварценеггером.

Героиня с тремя грудями появлялась на экране всего на несколько минут, но, по-видимому, сильно запомнилась Жасмин. Только в отличие от героини фильма, Тридевиль надеется закрепиться на телеэкранах: она мечтает о собственном шоу на канале MTV.

Сейчас американка активно публикует собственные фото и видео в социальных сетях и рассказывает о себе, привлекая к себе все больше внимания пользователей. «Найти хирурга, который согласился, было тяжело.

Я обращалась к 50 или 60 докторам, но никто не хотел сделать этого, считая, что это неэтично»,

– поделилась после операции Тридевиль в интервью локальной американской радиостанции.

Она сама никакой неловкости не ощущает. Единственный раз, когда она испытала дискомфорт, был во время нанесения татуировки на третий сосок. А вот

родители девушки отреагировали на операцию дочери более болезненно – просто перестали с ней общаться,

пишет LifeNews.

Ранее уже британка, наоборот, попросила отрезать ей вторую ногу. К такому радикальному методу она обратилась для того, чтобы иметь возможность участвовать в Паралимпийских играх.

У девушки уже ампутирована одна нога – Даниэль родилась с дисплазией обоих тазобедренных суставов и смещенным правым коленом, два года назад ей сделали операцию. Брэдшоу тогда сумела встать с инвалидного кресла и начать заниматься спортом при помощи протеза, какой носит и знаменитый паралимпиец Оскар Писториус. Но теперь

вторая нога мешает девушке достигать результатов в спорте – она болит и не позволяет быстро бежать.

Тогда Даниэль решила, что хочет ампутировать и вторую ногу и установить протез «Гепардовые гибкие ноги» (Cheetah Flex-Foot).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх