Сексуальная преступница покорила Интернет

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/Stéphanie-Beaudoin

Совсем недавно Интернет-пользователей женского пола покорил красавчик-преступник из США, как в Сети уже появилась новая секс-бомба - 21-летняя грабительница, которая обвиняется в совершении более сотни преступлений.

Девушка из Монреаля по имени Стефани Бодуа обвиняется в совершении более сотни преступлений в канадских городах Атабаска и Мэйпл, включая 48 незаконных проникновений в жилище, сообщает ДеПо со ссылкой на «Российскую газету».

Сообщниками девушки становились молодые люди в возрасте 15-17 лет, которым

она предлагала интимные услуги в обмен на помощь в преступной деятельности.

В одном из канадских изданий ссылка на статью сопровождается фотографией грабительницы в купальнике, которая обнаружилась на ее странице в Facebook.

Отметим, что Стефани не удалось стать звездой Интернета с первого захода - ей понадобились около месяца и несколько новых публикаций с подробностями о ее деятельности, прежде чем пользователи оценили эффектную внешность девушки.

Пользователи Интернета, в свою очередь, обсуждают внешность Стефани и признаются ей в любви.

«Эта девушка может воровать мое сердце каждый день», - откровенничает один из поклонников грабительницы. «Она взламывает дома! Стефани, я оставляю запасной ключ от двери под левым цветочным горшком по адресу Оукмер-лейн, 26», - приглашает ее в гости другой.

Однако

зайти к ним на огонек у Стефани Бодуа вряд ли получится - 17 ноября она должна явиться в суд,

который определит ей наказание. Ближайшие несколько лет секс-символ Интернета, скорее всего, проведет за тюремной решеткой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх