Куда делась новая грудь Даны Борисовой?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/danaborisovatv

Неужели полмиллиона рублей (почти 10 тысяч евро) на увеличение груди Даны Борисовой потрачены зря? На последних снимках от пышного бюста 38-летней телеведущей, кажется, не осталось и следа. Что случилось с пышными формами знаменитости?

Чтобы почувствовать себя вновь желанной и сексуальной, Дана Борисова потратила целое состояние. Почти десять тысяч евро 38-летняя телеведущая заплатила за увеличение груди.

Долгое время фанаты знаменитости восхищались роскошным новым бюстом Даны. Однако на последних снимках фолловеры Борисовой заметили: в открытом декольте не осталось и следа от былой роскоши. Куда делись формы звезды?

На снимке Дана позирует в платье с глубоким вырезом на груди. Трудно не заметить отсутствие прежних округлостей на фото.

Фото: instagram.com/danaborisovatv

На пропажу, само собой, обратили внимание фанаты. Мнения поклонников разделились: одни предполагают, что всему виной неудачный ракурс, другие утверждают, что все дело в фасоне платья, а третьи

осмелились высказать мнение, что телеведущая вернула бюсту прежние формы.

А что об этом думаете вы?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх