Жизнь под домашним арестом: скандальная чиновница снимается ню!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/EVAHOMEALONE

Главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева, скрашивая томительные дни домашнего ареста, пробует себя в различных жанрах искусства. После вокальных, поэтических и художественных экзерсисов Васильева попробовала себя в роли модели ню-фотографии.

Свой снимок подозреваемая в крупном мошенничестве опубликовала в Twitter.

«Обнаженная Васильева... Я, правда, немножко обрезала... Больше не могу, сорри», – извинилась перед подписчиками экс-чиновница.

Однако, судя по комментариям в стиле «Секси!! Очень хочется погладить, поласкать», странное кадрирование снимка поклонников фигурантки дела «Оборонсервиса» не смутило.

Фото: twitter.com/EVAHOMEALONE
Фото: twitter.com/EVAHOMEALONE

Отметим, что бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны России, находящаяся под домашним арестом, часто радует своих подписчиков в Twitter новыми фотографиями. Так, например,

ранее она выложила чужую оголенную грудь, «присвоив» ее себе, позднее полуобнаженная экс-чиновница сфотографировала свое отражение в зеркале,

удобно устроившись на шикарной кровати.

Фото: twitter.com/EVAHOMEALONE

В микроблоге художница также часто выкладывает свои работы. Одно из ее недавних произведений – портрет прокурора Крыма Натальи Поклонской. «Моя последняя картина «Прокурор Крыма», масло, холст, 2014...» – отметила Евгения Васильева в описании.

А одна из последних работ – портрет бывшего начальника – Анатолия Сердюкова, который занимал пост министра обороны.

Находясь под домашним арестом, Васильева не теряет времени даром: занимается вокалом, пишет стихи. Не так давно стало известно о ее дебюте в качестве певицы: экс-чиновница записала песню о любви в дуэте со стилистом Сергеем Зверевым.

Однако активнее всего общественность все же обсуждает ее картины, которые нормальному человеку не всегда кажутся соответствующими здравому смыслу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх